8 (3466)29-13-45

Режим работы: круглосуточно

Записаться на приём
Записаться на приём

Отзывы

Оставьте отзыв

Евгения
Приёмное отделение молодцы. Всегда приветливые, доброжелательные. В отделении всегда чисто, свежо.
10.06.26 | 7:17
Николай
Хочу выразить благодарность коллективу БУ НПНБ общепсихиатрическое отделение! Отдельное спасибо хочу сказать администратору Анне Геннадьевне за то, что решаете организационные вопросы вежливо и оперативно, специалистам по социальной работе за интересные групповые мероприятия, врачам, санитарам и всему медперсоналу спасибо за лечение, внимательность и уважение!
09.06.26 | 11:23
Ольга В.
Выражаю благодарность всем сотрудникам детского отделения! Все очень внимательные,отзывчивые и вежливые. Остались только приятные впечатления от посещения больницы.
09.06.26 | 9:29
Артём
Благодарю за быструю работу и чуткое отношение к пациентам.
08.06.26 | 13:07
Азиз
Администратор Диана , профессионал своего дела , отличный прием .
08.06.26 | 11:39
Олег
Выражаю благодарность всем врачам, а особенно Чернышковой Екатерине Андреевне. За их работу и понимание. Так же спасибо большое нашим медсёстрам и младшему персоналу. За их внимание. Так же специалистам по социальной работе отдельно хочу сказать что они очень грамотно и своевременно решают вопросы и уважение и почет. Анне Геннадьевне большой большой привет, лучший администратор.
08.06.26 | 11:13
Валентина Вадимовна С.
"Я пишу огромной благодарностью ко всему отделению
08.06.26 | 10:24
Валентина
Выражаю благодарность Психоневрологической больнице! Администраторы со Спортивной 19 диспансерное отделение Полина и Диана умницы, помогли быстро оформить запрос и получить ответ.
05.06.26 | 12:25
Дмитрий
Спасибо всему детскому отделению за вашу работу. Всегда заботитесь о своих пациентах
05.06.26 | 10:47
Евгений Кузнецов
Хочу поблагодарить коллектив Нижневартовский психоневрологической больницы за их нелёгкий труд, огромное и чистое сердце!!! Вы лучшие в стране! Спасибо Вам и низкий поклон!!!
05.06.26 | 8:31
Татьяна
Спасибо большое врачу общепсихиатрического отделения Екатерине Чернышковой!
04.06.26 | 10:39
Магомедкадир Пахрудинов
Не хочу улинять, врачи и персонал психневрогической больницы просто великолепны умницы,, высшей степени благодарности. Отдельное просто громааадное спасибо ну просто умнейшему лечушему врачу Екатерине Андреевне наверное не ошибусь если скажу врач ст бога,с индивидуальным подходом к каждому пациенту и подход реальному правильному подходу в плане лечения. Врачом может стать каждый при желании, но быть реальны врачом к сожалению дано не каждому, Екатерина Андреевна это реальный врач, которых нужно уважать и ценить. Дай бог ей долгой и счастливой жизни, с уважением отец Пахрудинова Шамиля,.
03.06.26 | 13:16
Шамиль
Спасибо большое за комфорт оказанный в нпнд, за уважения к пациентам, за профессионализм лечение.Огромное спасибо Екатерине Андреевне , Ане Генадьевне, всему медицинскому персоналу и Врачам в том числе, также Благодарю всех санитаров. Не видел лучше больниц в РФ
03.06.26 | 13:06
Екатерина
Мои слова благодарности психо-терапевтическому отделению, этому островку спокойствия и умиротворения. С первых минут начинаешь чувствовать внимательное и доброе отношение персонала. Спасибо за эффективное лечение, чувствовать себя стала лучше…
02.06.26 | 12:31
Дмитрий
Быстро выдали справку в детском отделении
29.05.26 | 13:07
Галим
Проходили мед осмотр с ребенком все быстро доступно бесплатно! Спасибо всем !
29.05.26 | 10:35