БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница" | БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
alt
8 (3466)26-00-40

Режим работы: круглосуточно

Записаться на приём

БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Не смогли записаться к врачу?
Решаем вместе

Нижневартовская
психоневрологическая
больница


Полный перечень платных услуг

Полный перечень платных услуг

Наши услуги

Вы можете воспользоваться широким спектром услуг наших врачей-специалистов: психиатров, психотерапевтов, неврологов, клинических психологов для лечения острых, хронических состояний при психическом заболевании, а также для лечения невротических, связанных со стрессом и соматоформных расстройств.

При необходимости дополнительно привлекаются врачи любой специальности: терапевт, невролог, дерматовенеролог, эндокринолог, окулист, гинеколог, стоматолог, и др. для лечения хронической сопутствующей патологии.

Стационар полностью соответствует критериям безопасности и эффективности лечебного процесса. В палатах, в том числе маломестных, предусмотрена организация медико-санитарного сопровождения, сестринский уход, индивидуальный медицинский пост (внимательный медицинский персонал обеспечит круглосуточное наблюдение в период реабилитации).



РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Ссылка на информацию

alt
100
тысяч
посещений
ежегодно
alt
24/7
больница
работает
круглосуточно
alt
9500
обслужено
пациентов

Новости

Все новости
Все новости

Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв или предложение по улучшению работы больницы

Наталья Ахатова
Хочу выразить благодарность, Нижневартовской Психоневрологической больнице Васильевой Ирине. По телефону доступно объяснила о прохождении медицинской комиссии. Вежливость и отзывчивость сотрудников больницы на высоте.
18.03.24 | 5:13
Ирина Кулакова
Отличная лаборатория. Внутри очень чисто. Девушка что сидит на ресепшене светленькая, улыбчивая, очень приятная ) Медсестры очень вежливые. Результаты анализов получила быстро.
15.03.24 | 18:59
Марина
Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу психоневрологического отделения БУ "НПНБ" г.Нижневартовска. В отделении начинается максимальная забота,внимание,такт по отношению к пациентам уже у входа,встречают с улыбкой и вниманием к тебе. На рецепшн спасибо Марине Николаевне и Анне Сергеевна.Четко,без лишней суеты,всегда готовы ответить 5на любой вопрос,скоординировать по времени. Спасибо Вам. Медицинская сестра процедурой Наталья Николаевна специалист высшего уровня.Всегда с улыбкой встречает и провожает. Лечащий врач Бондаренко Кирилл Викторович внимательный,чуткий,специалист высокого уровня. Спасибо всем большое. Процветания Вам и дальнейших успехов.
12.03.24 | 9:11
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Психоневрологической больнице расположений на Спортивной 19. Всегда вежливые и приветливые, очень внимательные к мелочам. Вообщем провела время с пользой, как санаторий посетила. А отдельно хочу выделить медицинского психолога Павлову Ульяну Юрьевну- человек находиться на своем месте, морально очень продержала меня в моей тяжелей психологической травме и сказала, что я в любой момент могу к ней обратиться за помощью. Здоровья всем и терпения в вашем не легком труде! Вернусь к вам опять!
11.03.24 | 16:16

Полезная информация

Независимая оценка качества За достойную медицину Мы разные, но мы вместе Мы ВКонтакте Мобильное приложение записи к врачу ГосУслуги без очереди Пройдите тест на ВИЧ Лемпинский наркологический реабилитационный центр Рейтинг медицинских организаций Медицинский информационно-аналитический центр Контакт-центр МИАЦ Национальные проекты. Здравоохранение Объясняем.рф Моё здоровье! достижения.рф Осторожно мошенники!
Независимая оценка качества
За достойную медицину
Мы разные, но мы вместе
Мы ВКонтакте
Мобильное приложение записи к врачу
ГосУслуги без очереди
Пройдите тест на ВИЧ
Лемпинский наркологический реабилитационный центр
Рейтинг медицинских организаций
Медицинский информационно-аналитический центр
Контакт-центр МИАЦ
Национальные проекты. Здравоохранение
Объясняем.рф
Моё здоровье!
достижения.рф
Осторожно мошенники!

Лицензии и награды

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница" было удостоено высоких наград окружного, всероссийского и международного уровней.