БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница" | БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
alt
8 (3466)26-00-40

Режим работы: круглосуточно

Записаться на приём

БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Не смогли записаться к врачу?
Решаем вместе

Нижневартовская
психоневрологическая
больница


Полный перечень платных услуг

Полный перечень платных услуг

Наши услуги

Вы можете воспользоваться широким спектром услуг наших врачей-специалистов: психиатров, психотерапевтов, неврологов, клинических психологов для лечения острых, хронических состояний при психическом заболевании, а также для лечения невротических, связанных со стрессом и соматоформных расстройств.

При необходимости дополнительно привлекаются врачи любой специальности: терапевт, невролог, дерматовенеролог, эндокринолог, окулист, гинеколог, стоматолог, и др. для лечения хронической сопутствующей патологии.

Стационар полностью соответствует критериям безопасности и эффективности лечебного процесса. В палатах, в том числе маломестных, предусмотрена организация медико-санитарного сопровождения, сестринский уход, индивидуальный медицинский пост (внимательный медицинский персонал обеспечит круглосуточное наблюдение в период реабилитации).



РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ: Ссылка на информацию
alt
100
тысяч
посещений
ежегодно
alt
24/7
больница
работает
круглосуточно
alt
9500
обслужено
пациентов

Новости

Все новости
Все новости

Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв или предложение по улучшению работы больницы

Лидия
Благодарю работников клиники за доброжелательное, тёплое отношение. Жалею, что не обратилась раньше)
22.04.24 | 8:25
Виталий Викторович
Добрый день! В поликлинике пнб вежливый персонал, все доступно объяснят, подскажут, новые изменения в виде окошек, стало намного быстрее получить справку.
20.04.24 | 10:47
Наталья Наталья
Благодарим весь персонал отделения неврозов за доброжелательность, приятную обстановку, душевное тепло и конечно же, за профессионализм. Особые слова благодарности доктору, Бондаренко Кириллу Викторовичу-настоящий профессионал своего дела. Уже в первые минуты приема, понимаешь, что этому врачу можно доверять! Две недели перезагрузки пролетели очень быстро. Мы с мужем, как в санатории побывали. Завтраки, массажи, лечебные процедуры.... А какая легкая рука у Натальи Николаевны,уколы даже не чувствуешь!!!! Спасибо за вашу работу, что помогаете жителям города сохранять душевное спокойствие!!!!
15.04.24 | 11:45
Голоколенова Любовь Анатольевна
Хочу поблагодарить персонал Нижневартовской клиники неврозов Спортивная 19. Очень вежливый, приветливый персонал. На входе встречает внимательный, ответственный охранник. Девочки на ресепшене отзывчивые, всем клиентам всё терпеливо расскажут. В процедурном кабинете доброжелательная медсестра, знающая своё дело. Во всём отделении чистота, уют, забота и тепло. А какие массажисты!!!!!! КЛАСС!!! Особое спасибо моему доктору Михеевой Г.Ф.- чуткая, деликатная, внимательная, вежливая, просто умничка! Всем огромное спасибо! Всем здоровья и терпения!
10.04.24 | 13:06

Полезная информация

Независимая оценка качества За достойную медицину Мы разные, но мы вместе Мы ВКонтакте Мобильное приложение записи к врачу ГосУслуги без очереди Пройдите тест на ВИЧ Лемпинский наркологический реабилитационный центр Рейтинг медицинских организаций Медицинский информационно-аналитический центр Контакт-центр МИАЦ Национальные проекты. Здравоохранение Объясняем.рф Моё здоровье! достижения.рф Осторожно мошенники!
Независимая оценка качества
За достойную медицину
Мы разные, но мы вместе
Мы ВКонтакте
Мобильное приложение записи к врачу
ГосУслуги без очереди
Пройдите тест на ВИЧ
Лемпинский наркологический реабилитационный центр
Рейтинг медицинских организаций
Медицинский информационно-аналитический центр
Контакт-центр МИАЦ
Национальные проекты. Здравоохранение
Объясняем.рф
Моё здоровье!
достижения.рф
Осторожно мошенники!

Документация и награды

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница" было удостоено высоких наград окружного, всероссийского и международного уровней.