БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница" | БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
alt
8 (3466)26-00-40

Режим работы: круглосуточно

Записаться на приём

БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Не смогли записаться к врачу?
Решаем вместе

Нижневартовская
психоневрологическая
больница


Полный перечень платных услуг

Полный перечень платных услуг

Наши услуги

Вы можете воспользоваться широким спектром услуг наших врачей-специалистов: психиатров, психотерапевтов, неврологов, клинических психологов для лечения острых, хронических состояний при психическом заболевании, а также для лечения невротических, связанных со стрессом и соматоформных расстройств.

При необходимости дополнительно привлекаются врачи любой специальности: терапевт, невролог, дерматовенеролог, эндокринолог, окулист, гинеколог, стоматолог, и др. для лечения хронической сопутствующей патологии.

Стационар полностью соответствует критериям безопасности и эффективности лечебного процесса. В палатах, в том числе маломестных, предусмотрена организация медико-санитарного сопровождения, сестринский уход, индивидуальный медицинский пост (внимательный медицинский персонал обеспечит круглосуточное наблюдение в период реабилитации).



РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Ссылка на информацию

alt
100
тысяч
посещений
ежегодно
alt
24/7
больница
работает
круглосуточно
alt
9500
обслужено
пациентов

Новости

Все новости
Все новости

Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв или предложение по улучшению работы больницы

Ирина Кулакова
Отличная лаборатория. Внутри очень чисто. Девушка что сидит на ресепшене светленькая, улыбчивая, очень приятная ) Медсестры очень вежливые. Результаты анализов получила быстро.
15.03.24 | 18:59
Марина
Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу психоневрологического отделения БУ "НПНБ" г.Нижневартовска. В отделении начинается максимальная забота,внимание,такт по отношению к пациентам уже у входа,встречают с улыбкой и вниманием к тебе. На рецепшн спасибо Марине Николаевне и Анне Сергеевна.Четко,без лишней суеты,всегда готовы ответить 5на любой вопрос,скоординировать по времени. Спасибо Вам. Медицинская сестра процедурой Наталья Николаевна специалист высшего уровня.Всегда с улыбкой встречает и провожает. Лечащий врач Бондаренко Кирилл Викторович внимательный,чуткий,специалист высокого уровня. Спасибо всем большое. Процветания Вам и дальнейших успехов.
12.03.24 | 9:11
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Психоневрологической больнице расположений на Спортивной 19. Всегда вежливые и приветливые, очень внимательные к мелочам. Вообщем провела время с пользой, как санаторий посетила. А отдельно хочу выделить медицинского психолога Павлову Ульяну Юрьевну- человек находиться на своем месте, морально очень продержала меня в моей тяжелей психологической травме и сказала, что я в любой момент могу к ней обратиться за помощью. Здоровья всем и терпения в вашем не легком труде! Вернусь к вам опять!
11.03.24 | 16:16
Валентина Самолова
Добрый день! В январе находилась в Нижневартовском Психотерапевтическом отделении на лечении. Спортивная 19. Сказать, что довольна-ничего не сказать! Театр начинается с вешалки-так и тут, начиная с гардероба, попадаешь в атмосферу тепла и заботы, где тебе помогает раздеться джентельмен Александр, провожает в отделение. Нигде больше не снимают пальто и не надевают!).Так как я была после Нового года, то получила дополнительный бонус- сказочные новогодние декорации, окунулась в волшебную атмосферу. С таким вкусом и любовью все было оформлено, что сразу настроило на положительные эмоции! А это очень важно! Там играет музыка приятная! Релаксирующая! Попала к Гульчачак Фаниловне Михеевой, заведующей. Я уже проходила у нее лечение, получила очень хороший результат! Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, деликатность, тактичность, филигранность в работе! Сильнейший профессионал! Очень тактична!!! И при этом никакой « бронзовости»! Это приятно поражает! С виду миниатюрная, хрупкая , красивенькая принцесска, которой уже много лет как-то удается держать отделение в таком прекрасном состоянии. Работа отделения максимально отлажена, начиная с обеденной зоны, где заботливые девочки Оля и Нина кормят вкуснейшими завтраками и щедро делятся хорошим настроением, окутывают теплом и и заботой, и продолжая лечебными кабинетами. Невозможно не отметить процедурный кабинет, в котором, не покладая рук трудится Зайцева Наталья Николаевна. Невзирая на загруженность, она не жалеет для пациентов ласковой улыбки, тёплых слов поддержки, доброго совета. Терапевт Минзиля Газизовна Абдуллина- это полный восторг! Добрый доктор Айболит отдыхает! Терпеливая, благодушная, добросердечная, отзывчивая, дружелюбная, настолько комфортная в общении, что не хотелось уходить! Полное умиротворение! Ну и мой краш- психолог Павлова Ульяна Юрьевна. Она в мое здоровье внесла неоценимый вклад!!! Я у не не в первый раз и она поражает все больше не только шикарными человеческими качествами , высокой нравственностью, что очень важно, но и огромным профессиональным потенциалом! Я никогда не верила в психологов, считала, что это добрые люди, которым можно жаловаться, и в зрелом возрасте Ульяна Юрьевна сломала мой стереотип! Очень индивидуальный подход к пациенту,использует разные приемы воздействия, тонко чувствуя, что нужно в данный момент, казалось, что понимает меня с полуслова! Чутко реагирует на лабильность психики и знает, как помочь! И помогает!!!! Из опыта предыдущих многочисленных общений с психологами с полной уверенностью могу сказать , что это лучший психолог в Нижневартовске!!! К тому же красотка с чутким сердцем и светлой душой! Знания, которые я получила просто бесценны! Огромное спасибо, драгоценная Ульяна Юрьевна!!! Обожаю Вас!!! Всех дам отделения праздником !!! Здоровья, настроения весеннего, радости, мирного неба, профессиональных побед, благополучия вам и вашим близким. Любви!!!!! С уважением, Самолова В.В
08.03.24 | 11:14

Полезная информация

Независимая оценка качества За достойную медицину Мы разные, но мы вместе Мы ВКонтакте Мобильное приложение записи к врачу ГосУслуги без очереди Пройдите тест на ВИЧ Лемпинский наркологический реабилитационный центр Рейтинг медицинских организаций Медицинский информационно-аналитический центр Контакт-центр МИАЦ Национальные проекты. Здравоохранение Объясняем.рф Моё здоровье! достижения.рф Осторожно мошенники!
Независимая оценка качества
За достойную медицину
Мы разные, но мы вместе
Мы ВКонтакте
Мобильное приложение записи к врачу
ГосУслуги без очереди
Пройдите тест на ВИЧ
Лемпинский наркологический реабилитационный центр
Рейтинг медицинских организаций
Медицинский информационно-аналитический центр
Контакт-центр МИАЦ
Национальные проекты. Здравоохранение
Объясняем.рф
Моё здоровье!
достижения.рф
Осторожно мошенники!

Лицензии и награды

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница" было удостоено высоких наград окружного, всероссийского и международного уровней.